Главная » 2013 » Апрель » 20 » Продажи LADA Granta Sport стартовали
01:14
Продажи LADA Granta Sport стартовали

Продажи Lada Granta Sport стартовали


19 апреля в специализированном дилерском центре АВТОЗАВОДСКАЯ СТО (Тольятти) стартуют продажи дорожной версии LADA Granta Sport.



Впервые АВТОВАЗ открывает специализированный дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей, произведенных спортивным подразделением компании - фирмой LADA Sport.

Гоночный опыт специалистов LADA Sport был использован в разработке самого мощного и быстрого в производственной линейке АВТОВАЗа мелкосерийного автомобиля. Спортивная генетика LADA Granta Sport (серийный индекс 219059) проявилась в агрессивных аэродинамических формах кузовных элементов (бамперах, обтекателях порогов, заднем спойлере), интерьере и техническом содержании. Это делает автомобиль еще более привлекательным для всех, кто предпочитает активный стиль вождения.

У LADA Granta Sport - 120-сильный 16-клапанный двигатель объемом 1.6 л, который позволяет разгоняться до 100 км/ч за 9,5 секунд и развивать максимальную скорость в 197 км/ч.

5-ступенчатая механическая коробка передач со сближенными передачами и тросовым приводом улучшает разгонную динамику и обладает отличной четкостью переключений. Острое рулевое управление, уменьшенный на 20 мм дорожный просвет, газонаполненные амортизаторы и 16-дюймовые низкопрофильные колеса обеспечивают отточенную управляемость и повышают активную безопасность автомобиля LADA Granta Sport. Эта машина составит конкуренцию лучшим зарубежным аналогам в своем классе.

История автомобиля LADA Granta Sport началась в 2011 году, когда еще до запуска в серийное производство стартовал гоночный Кубок LADA Granta. В 2012 году 280-сильные болиды команды LUKOIL Racing Team в кузове LADA Granta вышли на трассы Чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам в классе Туринг, немедленно потеснив в борьбе за подиум лучшие европейские гоночные автомобили. А в 2013 году команда LADA Sport LUKOIL проводит полный сезон в Чемпионате Мира WTCC. 

LADA Granta Sport: спортивные технологии - серийному автомобилю!




Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ''
Просмотров: 3820 | Добавил: admin | Теги: ваз, гранта, Granta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 ElenaSkala  
0
You extremely practical internet site; couldn't do it without ya! Check out also my page

http://www.tampabaybusiness.directory/dir/index.php?title=User:TamaraCaudill дерматолог или кожен лекар

dd=+

9 Seo-Ul-Zen  
0
Мы компания профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка сайта продвижение в поисковиках</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

8 ppu-pro_or  
0
Наша группа искусных мастеров находится в готовности предлагать вам прогрессивные системы, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы работаем с самыми современными веществами, ассигнуруя долгосрочный время эксплуатации и прекрасные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на подогреве, но и внимание о окружающей природе. Энергоэффективные разработки, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в реальный комфортный местечко с скромными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это образование пространства, в где всякий аспект отражает ваш свой образ. Мы примем все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

7 Seo-Ul-Zen  
0
Мы команда специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта в месяц цена</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

6 Seo-Ul-Zen  
0
Мы эксперты SEO-консультантов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит сео продвижение сайта в месяц</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

5 ppu-prof_or  
0
Наша бригада искусных исполнителей подготовлена предъявить вам современные подходы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы деятельны с современными веществами, ассигнуруя постоянный термин эксплуатации и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция фасада – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о природной среде. Энергоспасающие подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в фактический комфортный район с минимальными издержками.
Наши примеры – это не исключительно изоляция, это формирование пространства, в где каждый элемент выражает ваш особенный образ. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественной работы.

4 ppu-prof_or  
0
Наша бригада опытных мастеров приготовлена предложить вам актуальные методы, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы трудимся с самыми современными средствами, ассигнуруя долгосрочный термин эксплуатации и выдающиеся итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и трепет о экосистеме. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в действительный уютный корнер с минимальными расходами.
Наши пособия – это не всего лишь утепление, это образование площади, в где любой элемент отражает ваш уникальный образ действия. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.

3 Plisse_dot  
0
Дорогие Друзья!
Приводим вам оригинальное моду в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к идеальности в всех нюансе вашего жилища, то эти перила окажутся безупречным выходом для вас.
Что делает шторы плиссе столькими оригинальными? Они совмещают в себе в себе шик, работоспособность и полезность. Благодаря специальной конструкции, новаторским тканям, шторы плиссе идеально гармонируют с для какого угодно ложи, будь то гостинка, гнездо, кухня или трудовое поле.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>тюль плиссе</a> – отразите уют и прекрасность в вашем доме!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный образ, который присоединяет индивидуальность и вкус вашему дому. Вы можете отыскать из разнообразных текстур, оттенков и процедур, чтобы выделить уникальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный набор функциональных возможностей. Они могут контролировать степень света в помещении, оберегать от солнечного света, предоставлять секретность и формировать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша компания поможем вам подобрать шторы плиссе, какие превосходно подойдутся для вашего дизайна!

2 Plisse_dot  
0
Уважаемые Партнеры!
Подносим вам инновационное слово в мире стилистики домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы желаете к идеальности в всякой нюансе вашего жилища, то эти сукна будут отличным выбором для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми необычными? Они совмещают в себе в себе грацию, действенность и сущность. Благодаря индивидуальной форме, инновационным тканям, шторы плиссе идеально подходят для всякого пространства, будь то стая, гнездо, плитки или деловое пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – сформируйте уют и красивость в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный декор, который присоединяет очарование и грацию вашему месту. Вы можете выискать из разнообразных текстур, цветов и стилей, чтобы подчеркнуть уникальность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный круг функциональных вариантов. Они могут контролировать уровень света в интерьере, покрывать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную среду в вашем доме.
Наш веб-сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые замечательно гармонизируются с для вашего внутреннего пространства!

1 ppu-prof_or  
0
Наша команда квалифицированных мастеров находится в готовности предоставлять вам новаторские подходы, которые не только гарантируют долговечную безопасность от холода, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы работаем с современными веществами, подтверждая долгий запас службы и прекрасные результирующие показатели. Изолирование наружных стен – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие инновации, которые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в подлинный тепличный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно изолирование, это составление области, в где всякий элемент символизирует ваш особенный образ. Мы примем во внимание все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

Имя *:
Email:
Код *:
Наверх